SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: BRANDO
인증: None
모델 번호: CXSM20-15
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 300개
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 내부 상자, 판지, 팔레트
배달 시간: 협상
지불 조건: T/T,웨스턴 유니온,머니그램
공급 능력: 달 당 100000 PC
접촉
상세 제품 설명
제품명: 듀얼로드 실린더 보어 크기: 20mm
뇌졸중: 15mm 포트 크기: M5X0.8
작동 압력: 0.05~0.7MPa 증거 압력: 1.05MPa
작동 온도: -10 ~ +60℃ (동결 없음) 베어링 종류: 슬라이드 베어링
쿠션: 고무 범퍼 작동유체: 공기
강조하다:
SMC Pneumatic Guided Cylinder CXSM20-15
SMC CXSM20-15 가이드 실린더
CXS 시리즈 CXSM20-15
CXS 시리즈 듀얼 로드 공압 실린더는 두 배의 출력 힘을 제공합니다. 표준으로 슬라이드 베어링(CXSM) 또는 볼 부싱 베어링(CXSL) 두 가지 유형의 베어링을 사용할 수 있습니다. 이 시리즈는 6mm, 10mm, 15mm, 20mm, 25mm, 32mm의 보어 사이즈와 최대 200mm의 스트로크로 제공됩니다. 피킹 및 배치 애플리케이션 등에 널리 사용됩니다. 요구 사항이나 질문이 있으시면 언제든지 문의해 주십시오!
주문 코드:
SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 0
기술 데이터:
보어 사이즈 (mm)
6
유체
공기 (무급유)
내압 시험 압력
1.05 MPa
최대 작동 압력
0.7MPa
최소 작동 압력
0.15 MPa
0.1 MPa
0.05 MPa
주변 및 유체 온도
-10 ~ +60 ℃ (동결 없음)
피스톤 속도 (mm/s)
쿠션
고무 범퍼
스트로크 조절 범위
표준 스트로크 대비 0 ~ -5mm
포트 사이즈
M5x0.8
1/8''
베어링 타입
슬라이드 베어링 (CXSM), 볼 부싱 베어링 (CXSL)
(둘 다 동일한 치수)
스트로크:
모델 번호
표준 스트로크 (mm)
CXSM6
CXSL6
CXSM10
CXSL10
CXSM15
CXSL15
CXSM20
CXSL20
CXSM25
CXSL25
CXSM32
CXSL32
이론적 출력:
보어 사이즈
로드 사이즈
작동 방향 피스톤 면적
작동 압력 (MPa)
CXS6 4 OUT 56 - 8.4 11.2 16.8 22.4 28.0 33.6 39.2
IN 31 - 4.6 6.2 9.3 12.4 15.5 18.6 21.7
CXS10 6 OUT 157 15.7 - 31.4 47.1 62.8 78.5 94.2 110
IN 100 10.0 - 21.0 30.0 40.0 50.0 60.0 70.0
CXS15 8 OUT 353 35.3 - 70.6 106 141 177 212 247
CXS20 10 OUT 628 62.8 - 126 188 251 314 377 440
CXS25 12 OUT 982 98.2 - 196 295 393 491 589 687
참고: 이론적 출력 (N) = 압력 (MPa) x 피스톤 면적 (mm²)
당사 생산품:
SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 1
더 많은 공압 실린더:
SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 2 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 3 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 4 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 5
피스톤 실린더 미니 실린더 컴팩트 실린더 슬라이드 테이블 실린더
SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 6 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 7 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 8 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 9
가이드 실린더 로드리스 실린더 핑거 실린더 로터리 실린더
관련 제품:
SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 10 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 11 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 12 SMC 유형 CXSM20-15 실린더 가이드 이중 로드 공압 공기 실린더 20mm 보어 15mm 스트로크 13