댄포스 타입 소레노이드 밸브 코일 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
이 솔레노이드는 댄포스 냉각 솔레노이드 밸브에 사용됩니다. 주문 번호: 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756,018F6757코일 타입: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; 전압: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; 전력: 21VA, 10W, 18W커넥터: 터미널 박스; 보호 클래스: IP67; 단열 클래스: H.