덩포스 BF형 케이블 납 띠 코일 018F6261 220V-230V AC
이 솔레노이드는 댄포스 냉각 솔레노이드 밸브에 사용됩니다. 주문 코드: 018F6257, 018F6259, 018F6261, 018F6251, 018F6252, 018F6253, 018F6265, 018F6260, 018F6264, 018F6280, 018F6282; 코일 유형:BF024AS, BF048AS, BF115AS, BF230AS, BF240AS, BF380AS, BF024BS, BF115BS, BF220BS, BF110CS, BF230CS; 전압: 24VAC, 110VAC, 220VAC; 전력: 21VA, 10W, 18W; 커넥터: 케이블; 보호 클래스: IP67;단열 클래스H.