댄포스 유형 솔레노이드 밸브 EVR 40 1 5/8 in 042H1109 042H1110
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: BRANDO
인증: None
모델 번호: BRV40-158S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 5개
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 내부 상자, 판지, 팔레트
배달 시간: 협상
지불 조건: T/T,웨스턴 유니온,머니그램
공급 능력: 달 당 100000 PCS
접촉
상세 제품 설명
제품명: 냉동 솔레노이드 밸브 주문 코드: 042H1109, 042H1110
포트 크기: 1 5/8''(42mm) 연결 유형: 솔더(ODF)
기능: 2가지 방식은 정상적으로 마감되었습니다 전압: 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC